Saison 2018/19 - Minimes

Trajet op Konsdref an zréck

September an Oktober 2018

date

allez

places

disponibles

 inscriptions

retour

places disponibles

inscriptions

18.9.

Mme Graff

 4

A-Sophie, Leandro

Luc

6

Anne-Sophie, Leandro

21.9.

Luc

 6

 

Luc

6

 

25.9.

R. Buchholt

 4

Mathis

R. Buchholt

4

 Mathis

28.9.

R. Buchholt

 4

Mathis, Leandro

Luc

6

 Mathis

2.10.

S. Wohl

 4

Charlotte

 

 

 

5.10.

 

 

 

Luc

6

 

9.10.

S. Wohl

 4

Charlotte 

 

 

 

12.10.

R. Buchholtz

 

 

R. Buchholtz

4

 

16.10.

T. Silva

 4

 Leandro, Charlotte

T. Silva, Luc

 10

Leandro, Charlotte 

19.10.

 

 

Leandro

Luc

6

 Leandro

23.10.

R. Buchholtz 

 4

Mathis 

R. Buchholtz

4

 Mathis

26.10.

 

 

 

Luc

6

 

30.10.

 

 

 

 

 

 

De Rendez-vous ass um Parking bei der Maison Relais.

Plang Championnat 2018/19

Minimes - Group A - 6 équipes  
               
Round Date "Hometeam" "Awayteam" Hosting club      
               
1 13-oct Izeg 1 Kayl Izeg 1     13:30
1 13-oct Kayl Deifferdeng Izeg 1     15:00
1 13-oct Deifferdeng Izeg 1 Izeg 1     16:30
               
1 13-oct Waldbëlleg Habscht CS Munsbach   14.30
1 13-oct Habscht Schëffleng CS Munsbach   16:00
1 13-oct Schëffleng Waldbëlleg CS Munsbach   17:30
               
               
2 10-nov Deifferdeng Kayl Schëffleng     13:30
2 10-nov Kayl Habscht Schëffleng     14:45
2 10-nov Habscht Deifferdeng Schëffleng     16:00
               
2 10-nov Schëffleng Izeg 1 Schëffleng     13:30
2 10-nov Izeg 1 Waldbëlleg Schëffleng     14:45
2 10-nov Waldbëlleg Schëffleng Schëffleng     16:00
               
               
3 02-déc Habscht Kayl Habscht     09:30
3 02-déc Waldbëlleg Izeg 1 Habscht     09:30
3 02-déc Izeg 1 Habscht Habscht     11:00
3 02-déc Kayl Waldbëlleg Habscht     11:00
               
               
4 26/27-jan Kayl Izeg 1 Kayl      
4 26/27-jan Schëffleng Kayl Kayl      
4 26/27-jan Izeg 1 Schëffleng Kayl      
               
4 26-janv Waldbëlleg Deifferdeng Waldbëlleg     13:30
4 26-janv Deifferdeng Habscht Waldbëlleg     15:00
4 26-janv Habscht Waldbëlleg Waldbëlleg     16:30
               
               
5 02-mars Izeg 1 Deifferdeng Izeg 1     14:00
5 02-mars Schëffleng Habscht Izeg 1     14:00
5 02-mars Deifferdeng Schëffleng Izeg 1     15:30
5 02-mars Habscht Izeg 1 Izeg 1     15:30
               
               
6 31-mar Deifferdeng Waldbëlleg Deifferdeng     09:30
6 31-mar Kayl Schëffleng Deifferdeng     09:30
6 31-mar Schëffleng Deifferdeng Deifferdeng     11:00
6 31-mar Waldbëlleg Kayl Deifferdeng     11:00

1. Spilldag

forfait

2. Spilldag

Izeg - Waldbëlleg 4:1

3. Spilldag

Sonndeg, 2. Dezember, zu Habscht:
9:30: Waldbëlleg - Izeg
11:00: Kayl - Waldbëlleg
Rendez-vous: 8:20 Auer bei der Hal
Et spille mat: ... (mindestens 2, maximal 3 Meedecher respektiv Jongen)
Chauffer: ...

Écrire un nouveau commentaire: (Cliquez ici)

123website.lu
Caractères restants : 160
OK Envoi...
Voir tous les commentaires

Commentaires

19.09 | 18:08

ganz gudd an matt weieder seu

...
05.03 | 15:15

yesssssss

...
23.01 | 19:31

Allez scolaires
Top Leeschtung

...
21.01 | 15:00

Braaaavoooo un eis Scolaires!!!

...
Vous aimez cette page