Saison 2017/18

Trainingsprogramm am Juni

juin

 

 

2

samedi

Julien

5

mardi

Maxime

8

vendredi

Julien

9

samedi

Maxime

12

mardi

Maxime

15

vendredi

Julien

16

samedi

Julien

17

dimanche

Fréijoorstournoi

 

   

fin des entraînements dirigés

Ranglëscht 2017/18

3 Seniors-Equipen

1

Schmidt Luc

C20

27017

2

Wagener Christian

C20

27068

3

Knepper Patrick

C20

27080

4

Zander Lars

C25

27052

5

Wenner Jeremy 

D30

27025 C 

 

     

6

Wenner Alain

C25

27033

7

Poiré Kim

C25

27042

8

Schmidt Liam

D30

27062 C

9

Berens Gary 

D35

27027 C

 

     

10

Schaack Patrick

D30

27037

11

Schumacher Christophe

D35

27079

12

Wenner Max

D35

27014

13

Greischer Tun

D35 

27053 

 

 

   

 

Frisch Andy

D35

27075

 

Beckené Pit

D35

27009

 

Moulin Théo

D35

27038

 

Moyen Dan

D35

27085

 

 

 

 

 

Cadets

 

 

 

Winandy Jang

D30

27026

 

Scolaires

 

 

 

De Boer Ben

D30

27062

 

Minimes

 

 

 

Moyen Louis

C25

27018

 

 

 

 

1

Havé Michèle

C25

27036

2

Moulin Maud

C25

27015

 

 

 

 

3

Duschang Michèle

D35

27013 C

4

Wagner Isabelle

D35

27028 C

 

 

 

 

5

Duschang Joëlle

D35

27050

6

Van Luijk Jana

D35

27046 C

 

 

 

 

 

Mesen Sandy

D35

27077

 

Bintener Nicole

D35

27043

 

Henx Liz

D35

27019

 

Schaack Tessy

D35

27039

 

Penning Ann

D35

27041

 

 

 

 

 

Cadets

 

 

 

Wagener Julie

D30

27040

 

Scolaires

 

 

 

Moyen Julie

C25

27044

 

Minimes

 

 

 

Moulin Maurane

D30

27051

 

Wagner Sandra

D30

27059

 

Winandy Jil

D30

27024

 

Poiré Leni

D35

27057

 

Luis Anne-Sophie

D35

27056

 

Dos Santos Macedo Daniela

D35

27071

Écrire un nouveau commentaire: (Cliquez ici)

123website.lu
Caractères restants : 160
OK Envoi...
Voir tous les commentaires

Commentaires

19.09 | 18:08

ganz gudd an matt weieder seu

...
05.03 | 15:15

yesssssss

...
23.01 | 19:31

Allez scolaires
Top Leeschtung

...
21.01 | 15:00

Braaaavoooo un eis Scolaires!!!

...
Vous aimez cette page